Электрические, газовые и дровяные печи для сауны

Печь – это сердце любой бани или сауны, а предназначена она для нагрева воды, получения пара и для работы отопительных систем. От выбора печи будет зависеть безопасность и комфорт гостей, также не стоит забывать, что баня – это место, куда приходят поправить свое здоровье. Печи для саун бывают нескольких типов и самыми распространенными являются следующие:

Печи для саун:

Электрические печи для саун

  • Электрические установки. Современные изделия оснащены пультом управления, способны работать в большом температурном диапазоне и условиях высокой влажности. Электрические каменки состоят из следующих компонентов: корпус, нагреватель и тепловая защита. Также они оснащаются термостатом, с помощью которого можно поддерживать определенную температуру в помещениях, а также специальным предохранителем, который защитит конструкцию от перегрева. Благодаря использованию многослойной стали владелец и гости сауны будут защищены от случайных ожогов.
  • Дровяные печи для сауны пользуются по всему миру огромной популярностью. Их можно устанавливать в любых банях, даже тех, которые не имеют доступа к электрической сети. В каркасе конструкции находится большое количество камней, которые создают в помещении комфортную и приятную атмосферу. Даже после того как все дрова прогорят, в бане еще долгое время будет сохраняться высокая температура.

Где купить печь для сауны по самым выгодным ценам

В нашем интернет-магазине вы найдете широкий ассортимент печей для бань и саун от ведущих европейских и отечественных производителей. В каталоге товаров мы можете получить представление о имеющемся у нас ассортименте, посмотреть фотографии, ознакомиться с описаниями и ценами.

Если вы не знаете, какая печь вам больше подходит, электрическая или на дровах, позвоните нашим консультантам или свяжитесь с ними посредством формы обратной связи, и они ответят на любые ваши вопросы.